Agradecimiento a todas las personas que han pasado por este centro

Alumnado

 

Difícil nombraos a todos.

Sois la razón por la que existe este centro.

Gracias por haber contribuido con vuestra asistencia y participación a que este centro sea como es.

 

Personal de Administración y Servicios

 

María del Carmen Aísa Martínez (1993/continúa)

Josefina Cuevas Salvador (1994/continúa)

Juana María Pilar Giménez Abadía (1995/continúa)

Emilio Rello Higes (1995/2008)

Julia

Jesús

Encarna

Rubén Loscos Pablo (2016/continúa)

María Ángeles Rebollo Martínez (2017/continúa)

 

Maestros

 

María Teresa García Roigé (1984/ continúa)

José María Vela Torrea (1984/1986)

Raquel Gimeno del Busto (1986/1991)

Francisco Javier Gómez Chueca (1986/2010)

Manuel Franco Blas (1986/1992)

Gregorio Pérez Marcuello (1986/1992)

Jerónimo (1986/1992)

María Mercedes Soria Lázaro(1991/2017)

Mariano Pardo Ara (1991/continúa)

José Román Moro Larena (1990/1995)

Gloria Barrado Rodrigo (1996/1998)

María Araceli Martín Yus (1994/1995)

Antonio Serrano Ferrer (1995/2008)

Gonzalo Daniel Sánchez Narvión (1995/2011)

María Victoria Nicolás Minué (1994/1996)

María Ángeles Lorenzo Hernández (1997/2001)

Juliana López Sánchez (2008/2015)

María Carmen Miñana Magaña (2010/2012)

Carolina Casaús Margelí (2011/2012)

Francisco Manuel Bailo Lampérez (2012/2017)

Valero Murillo Martínez (2012/continúa)

Alberto Ruiz Ceresuela (2015/2016)

Ángeles Gimeno Valios (2016/continúa)

Miguel Ángel Bailón Palomera (2017/2018)

 

 

Profesorado de Educación Secundaria

 

Lidia García García (2000/2001)

Julio Antonio Arbizu Isla (2000/2001)

Beatriz Rubio Torres (2000/2001)

María Carmen Aristizábal Lahuerta (2001/2003)

Vicente Luis López Gutiérrez (2001/2002)

Juan Manuel Medrano Exquerro (2001/2002)

José Lisón Huguet (2002/2003)

Enrique Peñalba Poza (2002/2003)

María Pilar Graells Omedas (2003/2015)

Alfonso Sáenz Lorenzo (2003/2013)

María José Matud Aznar (2003/2013)

Ignacio Broto Blasco (2013/continúa)

Josefa Clavería Peña (2013/2015)

Fernando García Arbej (2015/2016)

María Pilar Martínez Fernández (2015/2017)

María Pilar Cisneros Belenguer (2015/2016)

Antonio Jiménez Morales (2015/2016 )

Jorge Luis Gil Villacampa (2016/continúa)

Esther Alba Senar Santa Cruz (2016/continúa)

María Teresa Fuertes Lapetra (2016/2017)

María Pilar Rivera Ortín (2017/continúa)

María Estrel Marco Sánchez (2017/2018)

 

Profesorado Técnico de Formación Profesional

 

José María Hernández Tello (1989/1990) (Automoción)

Ángel Peña Gutiérrez (1992/1995 y 1999/2000) (Madera)

José Miguel Magarzo Contreras (1995/1998) (Madera)

María Dolores Montes Galdeano (1995/2002) (Confección)

Andrés Martínez Herrera (1998/1999)

Alberto Santolaria Mairal (2000/2001 y 2009/2013) y (2016/continúa) (Madera)

José Luis Sas Sabás (2001/2006) (Madera)

Ángel Viejo Gil (2006/2009 y 2013/2016) (Madera)

Jesús Gracia Félez (2014/continúa ) (Madera)

Diego Buide Abraira (2017/continúa) (Madera)

María Teresa Enfedaque Jiménez (1994/1995) (Farmacia)

Carlos Gómez Jerez (1995/1997 y 1999/2000) (Farmacia)

Marta de la Fuente Estupiñán (1995/1996) (Sanitario)

María Luz Blasco García (1994/1996) (Sanitario)

María Teresa Murillo García (1994/1995)

Máría Pilar Jiménez Vázquez (1995/1996) (Farmacia)

María Blanca Sáez-Benito Hernández (1996/1997) (Sanitario)

Dulce María Lallana Angós (1996/19997)

Irene Giménez Fernández (1997/1998)

Amparo Jiménez Hernández (1997/1998)

Elena Franco Valenzuela (1998/1999)

 

“Chavis”

 

María Mercedes Barbero Saldaña (1991/2011)

María Pilar Rodríguez Martínez (1991/2014)

 

“Aula Taller”

 

Tomás Pardos Herrer (1991/1996)

María Teresa Sánchez Carbajo (1991/1996)

 

Aulas Adscritas

 

Centro Ocupacional de Torrero

Centro Ocupacional de San José

Asociación Artística Utrillo

Asociac1ón de Promoción Gitana

Asociación de Mujeres Gitanas Romi Cali

Federación de Asociaciones Gitanas de Aragón

Universidad Popular de Zaragoza

Asociación Cultural Kairós

Taller Ocupacional ALUM

 

Asociación de Alumnado Casa del Canal

 

Javier Aizpiri Churruca

Antonio Luis Vélez de Cea

Natividad Quílez Perea

Ángel Uceda Sacristana

María Pilar Tomás Aniesa

Luisa Masete Sinués

Elpidio Cobley Cabrera

Eloy Alonso Guiu

Ana Belén García Moliner

Mónica Rodríguez Sacristán

María Elena Clares Mendoza

 

Sustituciones

 

Rosa Carmen Ordóñez Garcés (1992/1993)

María Pilar Palacios Sebastián (1994/1995)

Susana Martínez Delora (1999/2000)

Juan Carlos Generelo Miranda (2002)

Rocío Tapia Pérez (2005)

Ana Abadía Castellón (2008)

Mirian Valtueña Floría (2010)

María Dolores Gracia Álvaro (2010)

María Teresa Calleja Alejandre (2012/2013)

Ana María Vidal Ferrer (2012/2013)

María Soledad Palacios Navarro (2013/2014)

Rafael Pérez Camacho (2014/2015)

Silvia Monfort Soler (2015/2016)

Julián Miguel Bruna (2015/2016)

María del Pilar Miguel Casanova (2015/2016)

Beatriz Blánquez Serra (2015/2016)

María Antonia Revuelto Ruiz (2016/2017)

María Rosa Núñez Pérez (2017/2018)

 

Centro Penitenciario Torrero

 

Teodora Borao Tello

José Ignacio Andrés García

Ángel Millán García